Главная страница

Директор школы, руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения РФ, заслуженный учитель РФ
Коротенко Тамара Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Объявления
Рейтинговое голосование в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

С 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой федеральной цифровой платформе пройдет рейтинговое голосование по определению объектов, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Бесплатные консультации педагогов-психологов

Бесплатные консультации педагогов-психологов в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" для родителей детей от 0 до 18 лет

Объекты благоустройства оснащают системой видеонаблюдения

Новые парки и скверы для повышения безопасности также будут оснащаться камерами круглосуточного видеонаблюдения.

Фестиваль патриотической песни «О подвигах, о доблести и славе»

29 марта на базе МБОУ СОШ №67 в рамках II слёта военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов школ Ленинского района состоялся фестиваль патриотической песни «О подвигах, о доблести и славе»

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

27.03.2021 года на базе МБОУ СОШ № 191 прошла Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»