Главная страница

Директор школы, руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории, Отличник народного просвещения РФ, заслуженный учитель РФ
Коротенко Тамара Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Платить налоги легко

Каждый третий житель Новосибирской области пользуется личным кабинетом налогоплательщика. Наиболее востребованными у новосибирцев услугами в Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц являются «Оплатить налоги» и «Подать декларацию 3-НДФЛ».

Собрание для родителей школы "Росинка"

23.09.2021 года (четверг) в 18.00 состоится собрание для родителей (законных представителей), дети которых записаны в группы по подготовке к школе «Росинка».

Поделись знанием своим

С 1 по 3 сентября Российское Общество «Знание» реализует общероссийский проект «Поделись своим Знанием»! И 3 сентября в рамках проекта нашу школу посетила кандидат педагогических наук, научный куратор 191-й школы Зверкова Анна Юрьевна.

1 сентября

1 сентября – радостный для первоклассников, трогательный для выпускных классов и очень важный для школы праздник, ведь мы отмечаем День знаний! Но сегодняшний день особенный вдвойне: у школы № 191 юбилей! Ей исполнилось 35 лет!

Линейка 1 сентября 2021 года

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Поздравляем с началом нового учебного года! Мы рады будем видеть вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний 1 сентября в 09.00 ч

День Государственного флага Российской Федерации

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Рекомендуем вам поучаствовать в викторине, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.